Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

VII Открытый региональный конкурс исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА».

30 марта 2019 г. на базе МУДО Центр внешкольной работы г. Раменское  прошел VII Открытый региональный конкурс исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА».

   В конкурсе приняли участие около 160 обучающихся и педагоги из 18 учреждений дополнительного образования и культуры, из таких городов как: Раменское, г. Жуковский, г. Воскресенск, г. Бронницы, г. Лыткарино, г.о. Павловский Посад.  

   На суд жюри были представлено 88 конкурсных номера в 8 категориях.  

 По итогам конкурса получены следующие результаты:

   Дипломант III степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Симашина Ангелина (МУДО «Детская Музыкальная Школа №2», Воскресенский р-он, пгт.Белоозерский

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Хрипченко Вера (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)
  • Найденова Элина (МУК г.о. Павловский Посад Московской области Дом Культуры «Большедворский»)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Беспалова Анастасия (МУ ДО Быковский Центр развития творчества «Успех»)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Цацуа Диана (МУ ДО «Фантазия», МОУ «Лицей №22», г.Воскресенск)

 IMG_4750.JPG

   Дипломант II степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Левина Анастасия (МУДО Детская школа искусств «Элегия», г.Воскресенск)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Пальчик Кристина (МУДО «Бронницкая детская школа искусств», г.Бронницы)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Гукасян Эрика (МОУ Удельнинская гимназия)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Горбач Ангелина (МОУ Дергаевская СОШ №23)

 IMG_4844.JPG

   Дипломант I степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Смагина Елизавета (МУДО «Детская Музыкальная Школа №2», Воскресенский р-он, пгт.Белоозерский)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Ермакова Елизавета (МУ ДО «Фантазия», МОУ «Лицей №22», г.Воскресенск)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Антонова Мария (МОУ ДО «Дом детского творчества» г.Бронницы)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Соснова Алёна (МОУ ДО «Дом детского творчества» г.Бронницы)

   В категории «разновозрастный вокальный ансамбль»

  • Ансамбль «Вокализ» (МУ ДО Быковский Центр развития творчества «Успех»)

   В категории «педагог+ученик»

  • Акимова Диана, Евдокимова Светлана Николаевна (МУ ДО Удельнинский Центр внешкольной работы)

   В категории «Творчество педагога»

  • Баширова Наталья Юрьевна (МУ ДО Быковский Центр развития творчества «Успех»)

 IMG_4784.JPG

   Лауреат III степени:

   В категории «детская» (5-8 лет):

  • Зеленкова Эмилия (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Дугин Тимофей (МУДО «Детская Музыкальная Школа №2», Воскресенский р-он, пгт.Белоозерский)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Кудрявцев Артемий (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)
  • Султонмуродова Азиза (МУДО Центр внешкольной работы)

   В категории «дуэты»

  • Дуэт «Смайл» (БМБУ «ДК «Гармония», Воскресенский р-он, пгт.Белоозерский)

   В категории «разновозрастный вокальный ансамбль»

  • Ансамбль «Созвучие» (МУ ДК «Мир», г.Лыткарино)

IMG_4787.JPG

   Лауреат II степени:

   В категории «детская» (5-8 лет):

  • Жукова Ева (МОУ Раменская СОШ №9)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Соснова Мария (МОУ ДО «Дом детского творчества», г.Бронницы)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Авшалумова Ева (МОУ Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Гончарова Екатерина (МУДО Центр внешкольной работы)
  • Жарникова Екатерина (МОУ Ильинская СОШ №26)

   В категории «дуэты»

  • Семеренко Никита, Назарова Людмила (МУ ДК «Мир», г.Лыткарино)

   В категории «разновозрастный вокальный  ансамбль»

  • Образцовый детский коллектив Московской области «Студия эстрадного вокала Натальи Юровой» (группа «Эврика») (МУДО Центр внешкольной работы)

   В категории «педагог+ученик»

  • Курникова Елена Олеговна, Белая Мария, Степанова Олеся, Дымов Николай, Клюев Семён (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)

 IMG_4760.JPG

Лауреат 1 степени:

   В категории «детская» (5-8 лет):

  • Клюев Тимофей (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Фанта София (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Сергеев Владислав (МУДО Центр внешкольной работы)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Стеклянникова Арина (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)

  В категории «дуэты»

  • Вердян Лилианна, Максимова Мария (МУДО Раменский Центр развития творчества детей и юношества)

   В категории «разновозрастный вокальный  ансамбль»

  • Образцовый детский коллектив Московской области «Студия эстрадного вокала Натальи Юровой» (младшая группа студии) (МУДО Центр внешкольной работы)

   В категории «педагог+ученик»

  • Дегтярева Елена Валерьевна, Вершинина Татьяна (МОУ ДО «Дом детского творчества», г.Бронницы)

   В категории «Творчество педагога»

  • Курникова Елена Олеговна (Креативная школа вокала «А-ГОЛОС», г.Раменское)
  • Долбусина Юлия Викторовна (МУК г.о. Павловский Посад Московской области «Логиновская клубная система» Сауровский Дом культуры)
  • Дворцова Валерия Юрьевна (МУДО Центр внешкольной работы)
  • Селищева Галина Валерьевна (МУДО Центр внешкольной работы)
  • Гусев Виктор Борисович (МУДО Центр внешкольной работы)

QUBE0554.JPG