Конкурс  творческих проектов  «Парад идей».

Plastilinovaya_skazka_(BCRTDiYu).JPG

4 апреля 2019г. в Быковском Центре развития творчества детей и юношества прошел I Зональный Конкурс  творческих проектов для обучающихся в учреждениях дополнительного образования. В мероприятии приняли участие  80 обучающихся из 12 образовательных учреждений Московской области.  Вниманию жюри были представлены 19 проектов исследовательской, информационной и творческой направленности. Гости и участники выразили благодарность сотрудникам Центра за организацию и проведение Конкурса на высоком уровне и создание благоприятной, дружеской  атмосферы!

Ceremoniya_anglijskogo_chaepitiya_(BCRTDiYu).JPG

Slajm_gimnaziya_Dmitrov.JPG