Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Районный конкурс исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА-2019».

29 марта 2019 г. на базе МУДО Центр внешкольной работы г. Раменское  прошел Районный конкурс исполнителей эстрадной песни «ЭВРИКА-2019».

   В конкурсе приняли участие около 150 обучающихся и  педагоги из 29 учреждений города Раменское и Раменского муниципального района.

   На суд жюри было представлено 85 конкурсных номера в 8 категориях.

По итогам конкурса получены следующие результаты:

   Дипломант III степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Некрасов Михаил (МОУ Кратовская СОШ №28)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Смирнов Вячеслав (МОУ Прогимназия №48)

   В категории «дуэты»

  • Сёмина Алиса, Бурдова Влада (МОУ Гимназия №2)

   В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Сёмина Алиса, Бурдова Влада, Бурдова Лиза (МОУ Гимназия №2)

 

IMG_1560.JPG

   Дипломант II степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Костерина Мария (МОУ Быковская СОШ №14)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Куренкова Мария (МОУ «Гимназия г.Раменское»)
  • Авдеева Ксения (МОУ Константиновская СОШ)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Найдёнова Дарья (МОУ Софьинская СОШ)

   В категории «дуэты»

  • Симашина Милена, Смагина Елизавета (МОУ СОШ №11)

   В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Коллектив «Музыкальная палитра» (МОУ Быковская СОШ №14)

   В категории «педагог + ученик»

  • Домников Андрей Николаевич, Домников Ярослав (МОУ Ново-Харитоновская средняя школа №10 с УИОП)

IMG_1547.JPG

   Дипломант I степени:

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Хмелёва Ксения (МОУ Раменская СОШ №5)
  • Мельникова Анна (МОУ Родниковская №32)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Носов Иван (МОУ Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Кириллова Варвара (МОУ Быковская СОШ №14)

   В категории «дуэты»

  • Куренкова Мария, Самойлов Антон (МОУ «Гимназия г.Раменское»)

   В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Ансамбль «Росинки» (МОУ Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ)

   В категории «педагог + ученик»

  • Дуэт «Голубые береты» (МОУ Раменская СОШ №8)

   В категории «творчество педагога»

  • Домников Андрей Николаевич (МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП)

 IMG_1653.JPG

   Лауреат III степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Пиуновская Нелли (МОУ Прогимназия №48)
  • Мурзаханова Руфина (МОУ Дергаевская СОШ №23)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Курбонов Абдуллоджон (МОУ Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Яничкина Ирина (МОУ Раменская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Головина Алина (МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП)

   В категории «дуэты»

  • Горбач Ангелина, Данилова Ева (МОУ Дергаевская СОШ №23)

   В категории «творчество педагога»

  • Валеева Елена Викторовна (МОУ Софьинская СОШ)

 IMG_1642.JPG

   Лауреат II степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Акимов Илья (МОУ Раменская СОШ №19)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Бритнер Мария (МОУ Ильинская СОШ №26)
  • Дорофеева Сабрина (МОУ Раменская СОШ №9)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Амелина Анастасия (МОУ Речицкая СОШ)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Маркова Мария (МОУ Софьинская СОШ)

   В категории «дуэты»

  • Дуэт «Радуга» (МОУ Прогимназия №48)

   В категории «педагог+ученик»

  • Султонмуродова Азиза, Седова Екатерина, Попова Варвара Антоновна (МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП)

   В категории «творчество педагога»

  • Панченко Екатерина Львовна (ЧОУ СОШ «Ломоносовская», Ломоносовская музыкальная школа)

 IMG_1587.JPG

   Лауреат I степени:

   В категории «детская» (5-8 лет)

  • Жукова Ева (МОУ Раменская СОШ №9)

   В категории «младшая» (9-12 лет)

  • Нянькина Арина (МОУ Удельнинская гимназия)

   В категории «средняя» (13-15 лет)

  • Авшалумова Ева (МОУ Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла)
  • Гукасян Эрика (МОУ Удельнинская гимназия)

   В категории «старшая» (16-18 лет)

  • Горбач Ангелина (МОУ Дергаевская СОШ №23)

   В категории «вокальный разновозрастной ансамбль»

  • Шипкова Елизавета, Гусева Ева, Стрекалова Полина, Кунаева Вероника, Егоркина Татьяна, Домников Ярослав, Торопкин Иван (МОУ Ново-Харитоновская средняя школа №10 с УИОП)

 IMG_1617.JPG

   Обладатель ГРАН-ПРИ:

  • Жарникова Екатерина (МОУ Ильинская СОШ №26)

IMG_1567.JPG