Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Районный Фестиваль Театральных коллективов «Солнечный Зайчик – 2019».

26 и 27 марта в Средней общеобразовательной школе №21 прошел районный Фестиваль в рамках областного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии». Тема фестиваля — «Есть чудо на свете — Театр!».

ИТОГИ КОНКУРСА

Младшая группа

   Дипломант 1 степени

  • В. Янсюкевич «Страшный сон» ТК «Сказочная феерия» Ильинская школа №26   Богославская Ю.Е.    
  • «Что такое КУКАРЯМБА?»   РЦРТДиЮ «Тополек»   Тушина А.М.    

   Дипломант 2 степени

  • О. Дрей  «О женском коварстве»      ЦВР «Эврика» ТК «Синяя птица» («Дебют»)   Конюхова В.В.  

   Дипломант 3 степени  

  • Г-Х.Андерсен «Снежная королева»     Юровская СОШ ТК «Зеркало»   Дугина В.В.    

1_DSC_0088.JPG

Старшая/смешанная группа

   Лауреат    

  • А.Н. Островский «Женитьба Бальзаминова»       СОШ№21 ТК «Парус»     Гусева Н.Г., Мануйлова М.Н.    

   Дипломант 1 степени    

  • А.С.Грибоедов «Горе от ума»     СОШ №1 ТК «Потомки Мельпомены»       Попова В.А.    

   Дипломант 2 степени  

  • «Медведь»     ЦВР «Эврика» ТК «Синяя птица» («Дебют»)     Конюхова В.В.    

   Дипломант 3 степени    

  • «Царевна-лягушка»       СОШ №11 ТК «Веснянка»     Лукина И.А    

 DSC_0240.JPG

Персоналии

   Лучшая женская роль    

  • Исаева Малика, Сваха     А.Н. Островский «Женитьба Бальзаминова»       СОШ№21 ТК «Парус»  

   Лучшая мужская роль  

  • Жильцов Владислав   «Медведь»     ЦВР «Эврика» ТК «Синяя птица» («Дебют»)  
  • Дубинкин Александр, Чацкий А.С.Грибоедов «Горе от ума» СОШ №1 ТК «Потомки Мельпомены»    

   Лучшая женская роль второго плана  

  • Фея     Н. Молчанова «Дуб фей, котел великанов и корона гномов»     СОШ№9 ТК «Феникс»  
  • Старая Коряга В. Янсюкевич «Страшный сон» ТК «Сказочная феерия» Ильинская школа №26      

   Лучшая мужская роль второго плана    

  • Даниил Деркачев     А.С.Грибоедов «Горе от ума»     СОШ №1 ТК «Потомки Мельпомены»     СОШ №11 ТК «Веснянка»       Лукина И.А      

DSC_0222.JPG

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ    

  • «Снежная королева» Удельнинская школа-интернат ТК «Синяя птица»       Строганова М.Е. Оводнев В.В.