1 Открытый Региональный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства "Юный пианист".

В конкурсе приняли участие более 70 воспитанников ДМШ и ДШИ Раменского и Воскресенского районов, города Жуковский.

IMG-20190316-WA0025.jpg

С 2008 года конкурс «Юный пианист» существовал как школьный конкурс и проводился ежегодно для учащихся МУДО Хоровая школа «Юность России». Ежегодно в конкурсе принимало участие более 40 юных музыкантов.

В 2018 году был впервые проведен школьный открытый конкурс, в котором выступило более 70 учащихся, в том числе учащиеся ДМШ №1, ДМШ №2 г.Раменское. Зародились творческие контакты с учреждениями дополнительного образования, которые с удовольствием приняли участие в этом творческом проекте.

IMG-2019031_(2).jpg

I Открытый Региональный конкурс сольного и ансамблевого фортепианного исполнительства «Юный пианист» для учащихся учреждений дополнительного образования учрежден Комитетом по образованию Раменского муниципального района и МУДО Хоровая школа «Юность России».

Он проводится  в 2019 году для учащихся учебных заведений дополнительного образования (Хоровые школы, ДМШ, ДШИ, Центры детского творчества, учащиеся, занимающиеся на базе Центров дополнительного образования и досуга, Дворцов и Домов творчества).

IMG-20190316-WA0016.jpg