Команда Ново-Харитоновской школы представит Раменский район в финале регионального этапа соревнований «Весёлые старты»!

Спортсмены Ново-Харитоновской школы уверено прошли муниципальный и зональный этапы соревнований. Впереди - финал!

16 марта 2019 года в подмосковном Лыткарино встретились сильнейшие команды юго-востока нашего региона, чтобы померяться силами в традиционных соревнованиях «Весёлые старты» на призы Губернатора Московской области. В этом году формат проведения был изменён, и дворец спорта «Арена – Лыткарино» впервые встретил сборные команды 2-4 классов (ранее участвовали 5-е и 6-е классы). Также изменилось и количество эстафет – девять, вместо привычных пяти.

Команда Ново-Харитоновской школы, пройдя отбор на муниципальном этапе, получила право представлять Раменский муниципальный район в этих соревнованиях. С первой же эстафеты наши спортсмены указали на серьёзность своих намерений для достижения оптимального результата. Выиграв первые три вида, и немного оступившись на четвёртом этапе, команда, скорректировав траекторию выступления, ещё не раз становилась лучшей в эстафетах. По итогам соревнований наша команда одержала уверенную победу, получив право представлять район в финале регионального мероприятия.

IMG-20190319-WA0008.jpg

Успеху сопутствовала прекрасная работа группы поддержки, которая была признана лучшей. На протяжении соревнований боевой клич: «Кто сегодня чемпион – это Раменский район!» стал символом единой победы. Выступление и не могло быть другим, когда переживания директора школы, Валентины Афанасьевны Малкиной, за свою команду, пронесли в себе и слёзы мелких ошибок, и радость огромной победы. Родительский десант, высадившийся на трибунах «Арены – Лыткарино» стал свидетелем превосходного выступления своих детей.

Благодарим за прекрасное выступление спортсменов и группу поддержки, а также педагогический коллектив Ново-Харитоновской школы!

Желаем дальнейших успехов!