Представительницы Раменского муниципального района будут защищать честь региона во Всероссийском финале проекта  "Мини-футбол - в школу".

Концепция общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» предполагает обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников путем целенаправленного внедрения мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы образовательных учреждений.

9 марта 2019 г в г. Щёлково прошёл региональный этап соревнований по мини-футболу среди девушек 2003-2004 гр образовательных учреждений Московской области в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В данном этапе принимали участие 8 лучших школьных команд Московской области.

В четвертьфинале наши девушки встречались с футболистками из Одинцовского муниципального района. Игра выдалась довольно нервной. Основное время закончилось с нечейным результатом - обе команды забили по одномя мячу.Но в серии пенальти фортуна была благосклонна к нашим спортсменкам - 3:2.

В полуфинале был обыгран коллектив представляющий Ступинский муниципальный район. Итоговый счет матча - 3-1.

И ,наконец, в финале с увереным счетом 3 - 0 были обыграны представительницы городского округа Ликино - Дулево.

f2fe3e8a-bf98-4f54-bd2e-7200e1d4c58a.JPG

Благодаря победе наша команда вышла в следующий этап соревнований - Всероссийский. Результат достойный похвалы и уважения!. Желаем нашим девушкам победы!