Конференция педагогов дополнительного образования.

Районная педагогическая конференция по инновационным методикам в дополнительном образовании.

Конференция проводилась на базе муниципального учреждения дополнительного образования Хоровой школы «Юность России».

В работе Конференции приняли участие педагоги учреждений дополнительного образования Раменского муниципального района.

В начале конференции был проведён мастер-класс педагога Хоровой школы Ашуевой Натальи Витальевны, которая представила инновационную методику развития певческого голоса у детей. Иллюстрировали результаты методики воспитанницы Хоровой школы.

IMG-20190220-WA0013-1.jpg

Дальнейшая работа конференции была распределена на 3 секции: научно-техническую, культурологическую и художественно-эстетическую. Некоторые доклады, представляющие инновационный педагогический опыт, вызвали неподдельный интерес и массу вопросов у слушателей. Отдельно слушатели и выступающие отметили качественную организационную работу, как модераторов каждой секции, так и всей конференции в целом.

Завершило  работу конференции вокальное трио педагогов Хоровой школы.

IMG-20190220-WA0005.jpg