Единый экологический урок.

В образовательных учреждения Раменского муниципального района прошел единый экологический урок.

IMG-20190215-WA0012.jpg

15 февраля 2019 года  в образовательных учреждениях Раменского муниципального района прошел  Единый экологический урок по обучению учащихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов и ознакомлению с современными технологиями промышленной переработки ТКО.

На уроках учащиеся обсуждали одну из наиболее актуальных экологических проблем, с которой столкнулось человечество. Знакомились с новыми правилами оборота бытовых отходов  в Московской области.

PHOTO-2019-02-15-10-42-26_(1).jpg