Открытый урок «Будущее за тобой».

Встреча учащихся и участников конкурса "Лидеры России".

1 февраля в МОУ Дергаевская СОШ №23 проходила встреча учащихся школы и полуфиналистов  конкурса «Лидеры России», участники которого – это руководители нового поколения, которые бросают вызов тысячам управленцев и попадают в сообщество лидеров, которые и определяют будущее России.

IMG_20190201_120134_(Kopirovat_).jpg

В ходе беседы, Александр Капралов и Алексей Казаков рассказали ребятам как добиться успеха, как стать настоящим лидером, какие возможности открываются перед молодежью в наши дни. Практическая часть занятия была направлена на решение кейса в командах по методике конкурса «Лидеры России» на актуальную тематику сбора электронных отходов в Подмосковье.

IMG_20190201_132107_(Kopirovat_).jpg

В ходе мероприятия ребята задавали гостям вопросы на тему личного, профессионального и карьерного развития. Мероприятие было очень интересным и познавательным для учащихся школы.