Мой музей

Подведены итоги областного конкурса музеев образовательных организаций «Мой музей», учредителем которого является Министерство образования Московской области

Задачами конкурса является повышение статуса музеев образовательных организаций Московской области, развитие навыков поисковой и исследовательской деятельности обучающихся. Финальный этап конкурса проходил 29.11.2018г. в г. Реутов.

В номинации «Листая памяти страницы» - история создания музея образовательной организации»   учащиеся 8 «А» класса Юровской школы-интерната, победители муниципального этапа конкурса, представляли свой проект «И книга о войне нам память оживит…»

Проект получил высокую оценку жюри. Важно отметить, что в этом конкурсе наши ребята на равных боролись за победу с командами лицеев и средних общеобразовательных школ Московской области.

Поздравляем с победой (I место) на областном конкурсе «МОЙ МУЗЕЙ» Зуева Михаила, Хомидову Любовь, Ульева Илью и руководителя проекта - Дзигору Наталью Владимировну!

MUZEJ.JPG