Смотр-конкурс творческих колективов ЮИД

В конкурсе приняло участие 28 коллективов из образовательных учреждений Раменского муниципального района. Цель конкурса – создание условий для снижения уровня детского травматизма. Задачи конкурса – способствовать формированию у обучающихся образовательных организаций поведенческих стереотипов в условиях дорожной ситуации; совершенстовать работу образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; поддерживать социальную активность обучающизся образовательных организаний, открывать новые возможности для развития их творческого потенциала; способствовать развитию новых форм массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций по пропаганде безопасного поведения на дорогах; пропагандировать службу в ГИБДД.

IMG-20181026-WA0013_crop1262x683.jpg

По итогам конкурса жюри приняло решение:

1. МОУ Ильинская СОШ № 26 – «АВТОСТОП»
  2. МОУ Раменская СОШ № 9
  3. МОУ Раменская СОШ № 8 – Уазики
  4. МОУ Удельнинская школа-интернат - «Главная дорога»
  5. МОУ Раменская СОШ № 5 - «Переменка»
  6. МОУ Раменская СОШ № 1 – «Дорожный дозор»
  7. МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 – «Зебра»
  8. МОУ Рыболовская СОШ – «Дорожный патруль»
  9. МОУ Кузяевская ООШ - «Веселый пешеход»
  10. МОУ Дергаевская СОШ № 23 - «Новобранцы»