Хорошее настроение для ветеранов

6 ноября обучающиеся Быковского Центра развития творчества детей и юношества стали участниками волонтерской акции "Хорошее настроение"

Два месяца ребята готовились к встрече с ветеранами п.Удельная: репетировали номера для концерта, мастерили поздравительные открытки. Активно помогали и родители, взяв на себя все организационные вопросы! Встреча началась с рассказа председателя Совета ветеранов "Зеленый городок" Николаевой Л.А. о их деятельности, о том, как 30 лет они сохраняют историю поселка времен войны. Концерт начался с приветственного слова директора Центра"Успех" Куликовой Н.Ю., а песня "О хорошем настроение", исполненная совместно, создала теплую и радостную атмосферу. После выступления, за чашкой чая ветераны делились воспоминаниями, отвечали на вопросы и благодарили гостей за Хорошее настроение!