Церемония награждения педагогических работников

9 октября в МОУ Раенская СОШ №9 прошла Церемония награждения лучших учителей и работников системы образования Раменского муниципального района

Традиционно в канун праздника «День Учителя» Комитет по образованию проводит церемонию награждения лучших учителей и работников системы образования Раменского муниципального района, посвященной Дню Учителя.
На празднике чествовали учителей школ, работников дошкольных учреждений, педагогов дополнительного образования, ветеранов педагогического труда и молодых начинающих учителей.

IMG_0682.jpg

Глава Раменского муниципального района Андрей Николаевич Кулаков наградил:

• Знаком Главы «За заслуги перед Раменским муниципальным районом»
    Арюлину Наталью Алексеевну - Директора МОУ Удельнинская гимназия
  • Знаком Главы Раменского муниципального района «За высокий профессионализм» :
    Макарову Ольгу Валерьевну - Директора МОУ СОШ №6
    Михееву Юлию Александровну - воспитателя Детского сада №3.
    Мусаелян Елену Ивановну- учителя русского языка и литературы Гжельская СОШ
    Солодовник Татьяну Ивановну - Социального педагога Вечерней школы

IMG_9125.jpg

Каждый год мы приветствуем молодых специалистов. С 2016 года из бюджета Московской области молодым специалистам будет производиться 2 единовременные выплаты: за первый (50 тыс рублей) и в конце второго года работы (100 тыс руб) . От Раменского муниципального района также молодые специалисты получают единовременную выплату в размере 5000 рублей. И ежемесячно по 5000 рублей в течении первых 3 лет работы. В этом году в Раменский район пришло работать 65 педагогов (что на 21 специалиста больше , чем в прошлом году).

IMG_9864.jpg

Председатель Совета Депутатов Раменского муниципального района Владимир Федорович Демин чествовал педагогов, отметивших в этом году два своих юбилея - юбилей по возрасту и юбилей педагогической деятельности, а также Учителей, подготовившие выпускников 2017-2018 уч.года, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену.

IMG_0005.jpg

IMG_0043.jpg

Председатель Комитета по образованию Наталья Александровна Асеева отметила Павела Анатольевича Корчагина – руководителя кадетского отряда школы №8
Павел Анатольевич стал победителем в областном конкурсе на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, а также стал Дипломантом 3 степени в Московском областном конкурсе «Воспитать человека» в рамках педагогического марафона «Учительство Подмосковья»

IMG_0066.jpg

А также 55 работников образования за многолетний и плодотворный труд, успехи в обучении и воспитании и в связи с Днем Учителя награждены Почетной грамотой Министра образования Московской области в 2018 году

Поздравляем всех работников системы образования Раменского района праздником, Днем Учителя!!!! И, конечно, заслуженными наградами. Говорим вам огромное спасибо за ваш труд и творческую отдачу!!!