Активный я и вся моя семья

Творческая семейная игровая программа «Активный я и вся моя семья», прошла 29 сентября на территории Центра внешкольной работы

Праздника такого нет в календаре,
Но для нас он важный в жизни и в судьбе.
Без него мы просто не смогли бы жить,
Радоваться миру, учиться и творить.
В семейном кругу мы с вами растем.
Основа основ – родительский дом.

IMG-20180929-WA0080.jpg

Центр внешкольной работы на протяжении многих лет активно работает над развитием новых форм взаимодействия родителей, детей и педагогов в процессе обучения и воспитания подрастающего поколения.
Одной из таких форм является проведения в ЦВР конкурсов, мероприятий, праздников среди родителей и детей.

20180929_124510.jpg

Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник, заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенка навыки здорового образа жизни. Прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни.
В мероприятии принимали участие самые смелые, самые решительные, самые находчивые семейные команды, которые с огромным энтузиазмом выполняли творческие, интеллектуальные и спортивные задания (всего 8 этапов) на протяжении всего праздника.

20180929_124939.jpg

Несмотря на прохладную погоду, мероприятие прошло на одном дыхании, в атмосфере сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.
Такие семейные праздники, как «Активный я и вся моя семья» помогают ближе узнать семьи обучающихся Центра, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству.

«Пусть это просто была игра,
Но ею сказать мы хотели:
Великое чудо семья! Храните её! Берегите её!
Нет в жизни важнее цели!».