Конференция

5 сентября в Ильинской школе №26 прошла Районная Конференция, посвященная 75 –летию Битвы под Курском

Конференцию подготовил и провел Районный Совет ветеранов, под руководством Председателя Районного Совета Ветеранов Желтухиной Надежды Николаевны. На конференции присутствовали члены Совета Ветеранов г. Раменского, п. Ильинского.

IMG_4635.JPG

Всех присутствующих поприветствовал Глава г.п. Ильинский Демин С. В., пожелал плодотворной работы на конференции и обращаясь к ветеранам поблагодарил за подвиг, мужество и преданность Родине и конечно, крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни.

IMG_4720.JPG

На конференции выступали Макаров Александр Сергеевич – участник Праздничных мероприятий в Курске, ветераны войны – участники Курской Битвы, представители Центральной Библиотеки г. Раменское, Раменского Краеведческого Музея, учащиеся школы № 25 и № 26. Всего участников конференции – ветеранов и членов Совета Ветеранов было 97 человек, а представителей школ, педагогов и директоров, учащихся более 120.

IMG_4646.JPG

Ильинская школа провела большую подготовительную работу. У нас прошли конкурсы сочинений и рисунков на тему «Курская Битва», был подготовлен концерт для ветеранов ВОВ. Конференция прошла на высоком патриотическом уровне. Ветераны благодарили Администрацию школы за теплый прием и подготовку Конференции.

IMG_4658.JPG

Особая благодарность председателю Совета Ветеранов г. Раменское Желтухиной Н. Н. за проведенную организационную работу и проведение Конфепенции.