Бал медалистов

Завершающим мероприятием в череде праздников окончания учебного года в Раменском районе традиционно стал бал медалистов, который в этом году состоялся во дворце культуры им.Воровского

Глава Раменского района Андрей Кулаков вручил медали «За особые успехи в учении» 81 выпускнику из 26 образовательных учреждений Раменского муниципального района.

IMG_3423.JPG

Бал медалистов – это традиционное мероприятие, в рамках которого чествуют учеников, которые своим усердием и трудолюбием добились особых успехов ученической деятельности Ученики совместно со своими директорами школ проходят по красной ковровой дорожке. В этом году половина все школ нашего района смогла выпустить учеников-медалистов.

IMG_3481.JPG

АНДРЕЙ КУЛАКОВ Глава Раменского района Подмосковья: «Надо было пройти серьезный путь и приложить большие усилия, чтобы достигнуть этого. Ваша работа вызывает уважение! Свой жизненный путь вы начинаете с побед. Пусть и в дальнейшем вам пригодится ваше умение преодолевать трудности и добиваться своих целей».

IMG_3596.JPG

Отмечается, что среди медалистов - призеры всероссийских, областных и районных олимпиад, стипендиаты Главы Раменского района и Губернатора Московской области, лауреаты премии Президента Российской Федерации. Кроме того, по предварительным результатам 14 выпускников 2018 года получили максимальные результаты по ЕГЭ