Июнька

В ДК им. Воровского состоялся традиционный фестиваль "Июнька", посвященный Международному Дню защиты детей

1 июня отмечается Международный День защиты детей. По давно сложившейся традиции в Раменском районе в первый день лета проходит множество мероприятий, посвященных этой дате. Одно из них - "Июнька". По словам Лидии Антоновой, аналогов данному мероприятию нет нигде, и она всегда с огромным удовольствием посещает этот детский праздник, наблюдая за результатом совместного труда детей и взрослых.

IMG_4642.jpg

Еще до начала торжественной части в фойе дворца культуры развернулась масштабная выставка, были продемонстрированы различные мастер-классы и оборудована фото-зона. Фестивалю «Июнька» уже более 20-ти лет. Ежегодно в этом празднике принимают участие самые маленькие жители нашего города и района – воспитанники дошкольных учреждений.

IMG_4387.jpg