Юные таланты Московии

Танцевальный коллектив «Техникс» стал лауреатом фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества
«Юные таланты Московии»

6 июня в городе Реутов состоялось награждение участников и победителей фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». Танцевальный коллектив «Техникс» Удельнинской школы-интерната получил свидетельство участника и диплом победителя.

2018-06-21_10-10-51.png

История «Юных талантов Московии» насчитывает более 20 лет. Фестиваль является одним из самых массовых и популярных конкурсов подмосковной системы образования. В этом году в нем соревновались более 600 ребят со всего Подмосковья. Фестиваль включает в себя мероприятия научно-технического и художественного направлений: судомоделирование, медиатворчество, ракетомоделирование, вокал, театр, народные инструменты, фольклор, хоровое пение, духовая музыка, хореография, прикладное и художественное творчество и многое другое.