Спортивный праздник

30 мая на базе Раменской СОШ №8 прошел традиционный Спортивный праздник Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района

В нем приняло участие более 250 спортсменов Детско-юношеских спортивных школ и школьных спортивных команд.
В спортивном сезоне 2017-18 учебного года 48 воспитанников стали победителями и призерами соревнований Всероссийского и Международного уровня по лапте, водному поло, художественной гимнастике, греко-римской борьбе и более 100 спортсменов завоевали награды в чемпионатах и первенствах Московской области.

IMG_1387a.jpg

На празднике подвели итоги юбилейной 50 Спартакиады школьников Раменского муниципального района. Победителями Спартакиады стали Ново- Харитоновская школа, СОШ №11 п. Дружба, Власовская №13 и Ганусовская школы.
Особое внимание было уделено предстоящему Чемпионату Мира по футболу, который пройдет уже совсем скоро в России.