Июнька

В ДК им. Воровского состоялся традиционный фестиваль "Июнька", посвященный Международному Дню защиты детей

1 июня отмечается Международный День защиты детей. По давно сложившейся традиции в Раменском районе в первый день лета проходит множество мероприятий, посвященных этой дате. Одно из них - "Июнька". По словам Лидии Антоновой, аналогов данному мероприятию нет нигде, и она всегда с огромным удовольствием посещает этот детский праздник, наблюдая за результатом совместного труда детей и взрослых.

IMG_4642.jpg

Еще до начала торжественной части в фойе дворца культуры развернулась масштабная выставка, были продемонстрированы различные мастер-классы и оборудована фото-зона. Фестивалю «Июнька» уже более 20-ти лет. Ежегодно в этом празднике принимают участие самые маленькие жители нашего города и района – воспитанники дошкольных учреждений.

IMG_4387.jpg

Образовательное пространство

Иные юридические лица

Профессиональные образовательные организации

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Организации дополнительного образования

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Дошкольные образовательные организации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте