Профсоюзная организация

Председатель Раменского РК профсоюза работников народного образования и науки РФ

Татьяна Владимировна Логинова

Тел. 8-496-46-1-96-31

Главный бухгалтер

Дроздова Евдокия Ивановна

Тел. 8-496-46-1-93-35

Адрес: 140104, Московская область, г. Раменское, пос. Красный октябрь, Методический центр

E-mail: tavlog@mail.ru

Раменская  районная  организация профсоюза работников народного образования и науки РФ насчитывает 132 первичные профсоюзные организации и объединяет в своих рядах 5199 человек - работников учреждения профессионального образования РДСТ, 67 дошкольных и 50 общеобразовательных учреждений, 9  учреждений дополнительного образования, а также работников Комитета по образованию, Методического центра, Централизованной бухгалтерии, Центра «Диалог», Быковского детского дома.

Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования.

Сайт Общероссийского Профсоюза Образования - http://www.ed-union.ru/

Сайт Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ -http://okproobraz.ucoz.ru/

Образовательное пространство

Профессиональные образовательные организации

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Организации дополнительного образования

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Дошкольные образовательные организации

Иные юридические лица

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте