Иные юридические лица

Список организаций

МОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Методический центр "Раменский дом учителя"
Адрес: 140104, Московская область, Раменское, пос. Красный Октябрь, 40А
Директор: Губская Ирина Александровна
Телефон: 8(496)467-87-50

МОУ Центр диагностики и консультирования "Диалог"
Адрес: 140105, Московская область, Раменское, Воровского, 7
Директор: Поварова Ольга Викторовна
Телефон: 8(496)46-153-61

Образовательное пространство

Иные юридические лица

Профессиональные образовательные организации

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Организации дополнительного образования

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Дошкольные образовательные организации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте