В Раменском центре развития творчества детей и юношества проведена акция   с юными участниками дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках социального раунда «Безопасная мобильность», а так же преддверии летних каникул провели беседы с воспитанниками и педагогами.

IMG_6424.jpg

Автоинспекторы рассказали о правилах, которые должны соблюдать водители велосипедов, самокатов и электротранспорта, рекомендовали одевать специальную защиту при использовании различных видов мобильной техники. Напомнили  какие опасные ситуации возможны при несоблюдении правил безопасного поведения во дворах и на парковках.

В завершение автоинспекторы вручили участникам акции тематические листовки и световозвращающие наклейки.

Госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» Т.В. Коренкова,  6 и 14  батальоны 2 полка ДПС «Южный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

ik.jpg

Более подробную информацию о деятельности подмосковной Госавтоинспекции Вы можете найти на официальном аккаунте ведомства в социальной сети Instagram, отсканировав QR-код