В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

В целях предупреждения детской дорожной аварийности Госавтоинспекция Московской области совместно с представителями органов образования в период с 17 мая по 13 июня текущего года проводит комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Проведение мероприятия выбрано за несколько недель до начала летних каникул, чтобы автоинспекторы смогли посетить детские образовательные организации и напомнить юным участникам дорожного движения о безопасности во время отдыха. Кроме того, полицейскими запланировано посещение детских оздоровительных лагерей и участие в различных мероприятиях, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

Госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» Т.В. Коренкова,

6 и 14  батальоны 2 полка ДПС «Южный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

ik.jpg

Более подробную информацию о деятельности подмосковной Госавтоинспекции Вы можете найти на официальном аккаунте ведомства в социальной сети Instagram, отсканировав QR-код