Мероприятие по повышению безопасности дорожного движения в Раменском городском парке.

Автоинспекторы совместно с  сотрудниками по делам несовершеннолетних  в Раменском городском парке провели мероприятие по повышению безопасности дорожного движения.

foto__3_.JPG

Инспектора с посетителями парка провели профилактические беседы по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники полиции напомнили детям и взрослым о правилах безопасного поведения на дорогах, рассказали о том, как правильно перевозить несовершеннолетних детей в салоне автомобиля.

foto__4_.jpg

В связи с наступлением зимнего периода особое внимание организаторов мероприятия было уделено тому, как применять световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.

foto__5_.jpg foto__6_.jpg

foto__9_.jpg

Отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»