Коллективы дошкольных образовательных организаций Подмосковья принимают участие в фестивале «Светофор собирает друзей!»

В Раменском городском округе автоинспекторы, сотрудники Комитета по образованию и Дома учителя  провели традиционный конкурс «Светофор собирает друзей!» среди дошкольных образовательных организаций. В состав жюри вошли сотрудники Госавтоинспекции для оценки лучшей организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

IMG_1777.jpg

В мероприятии приняли участие коллективы детских садов, которые продемонстрировали знания по дорожным правилам  с помощью творческих постановок, тематических выставок и игровых активностей.

IMG_1875.jpg

Для оценки лучшей организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в состав жюри вошли сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и представители органов образования округа, которые посетили все дошкольные организации, принявшие участие в конкурсной программе. Главными героями выступлений стали юные помощники инспекторов движения, которые планируют продолжить свою деятельность в школьных отрядах ЮИД.

IMG_1943.jpg

По итогам фестиваля все коллективы-участники разделили призовые места, а так же получили тематические подарки для дальнейшего совершенствования работы по вопросам обучения детей безопасному участию в дорожно-транспортной среде.

IMG_2066.jpg