Госавтоинспекторы воспитанникам  секции грекоримской борьбы Раменской спортивной детской юношеской школы напомнили о   безопасности на дороге.

Инспекторы рассказали маленьким спортсменам о важности использования световозвращающих элементов   абсолютно всем - и взрослым, и детям. Скоро вступит в свои права зима. Люди ходят по улицам очень рано, когда ещё на улице совсем темно, а вечером быстро темнеет и пешеходов почти не видно на дороге. Большинство происшествий происходит в темное время суток. Сделать участников дорожного движения заметнее на дороге в темное время суток - главная цель социальной кампании "Засветись!». Полицейские надеются, что дети получили хороший урок и  будут обязательно носить светоотражающие элементы.

Отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»