Дорожная безопасность

Сотрудники Раменской Госавтоинспекции провели тематическую акцию для детей в  пришкольном летнем  лагере.

9.JPG

Полицейские, в рамках социальных кампаний «Маленький пассажир – большая ответственность» и  «Без Вас не получиться» организовали с воспитанниками летнего лагеря  школы № 98  тематическую викторину, где дети смогли проверить свои знания по Правилам дорожного движения.

5.JPG

Автоинспекторы обратили особое внимание ребят о необходимости использования  автомобильных  ремней безопасности, детских удерживающих устройств, напомнили о важности   одевать защитную экипировку   юным велосипедистам и  соблюдении дорожных правил. В заключение встречи детям подарили тематические календари с  памяткой об использовании световозвращателей в темное время суток.

3.JPG