Кампнию поддержали ветераны и работники культуры.

В  поддержку Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, Ветеран Великой Отечественной Войны совместно с учениками Раменской школы №8  приняли участие в кампании «Сохрани жизнь! #Выскажись!».

foto_(11).JPG

Виктор Григорьевич Савин рассказал школьникам о значимости Великого праздника Дня Победы  и отметил, что  на дорогах в наше время неоправданно погибают много людей по причине несоблюдения Правил Дорожного движения. Пожелал ребятам безопасных дорог и призвал всех участников дорожного движения соблюдать дорожные правила во имя  жизни на земле.

В поддержку Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, вокалисты вокальной студии Елены Клековой, приняли участие в кампании «Сохрани жизнь! #Выскажись!».

foto_(2).jpg

Дети считают, что Правила дорожного движения должны соблюдаться. Водитель и пассажиры  должны пристегиваться, детей необходимо перевозить в специальном автокресле, а  пешеходы быть внимательными и использовать световозвращатели в темное время суток.   Выразив свое мнение, юные артисты, поддержали тему безопасной  недели.

Поддержал акцию и Председатель совета ветеранов органов внутренних дел Раменского района. Юрий Владимирович Бурмистров написал обращение на специальном плакате, призвав граждан проявить лидерские качества и решение вопросов безопасности дорожного движения.

foto_(3).JPG

Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Галко и студенты Раменского колледжа также приняли активное участие в кампании.

foto_(9).JPG

Владимир рассказал ребятам о культуре поведения  на дорогах и  обсудил   важные моменты  безопасности, такие как  дорожные ловушки, использование светоотражающих элементов в условиях недостаточной видимости.