Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Подмосковные Госавтоинспекторы и воспитанники подготовительных групп города Бронницы  поддержали проведение Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Полицейские и дети  из  детского сада «Радуга» городского округа Бронницы в сопровождении педагогов традиционно организовали вручение «Георгиевских ленточек» водителям и жителям города.

foto_(1).jpg

Вручая символ уважения к ветеранам Великой Отечественной Войны и гордости за Великую Победу, дети поздравляли водителей с праздником.  С целью профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием детей, а так же, как участники конкурса по Дорожным правилам «Россияне с рождения за безопасность движения!» воспитанники сада дарили свои рисунки и напоминали участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

foto_(4).jpg