Дорожная безопасность

В #Раменском Госавтоинспекторы совместно с юными инспекторами дорожного движения   провели  занятия по дорожным правилам.

В Удельнинском  центре внешкольной работы полицейские и их юные помощники организовали   тематическую встречу, направленную на просвещение детей тематике безопасного поведения на дорогах.

IMG_7663.JPG

Воспитанники подготовили тематический флэш-моб,  призвав юных пассажиров пристегиваться ремнями безопасности, детскими удерживающими устройствами, водителей велотранспорта  использовать защитный шлем и специальную защиту, а также  всетовозвращающие элементы в темное время суток.

IMG_7670.JPG

Госинспектор по пропаганде Татьяна Коренкова провела конкурсы и викторины на знание дорожных знаков и подарила всем участникам акции тематические листовки и  яркие световозвращающие  брелоки.

IMG_7672.JPG

#ОГИБДД