Яркую, запоминающуюся акцию провели сотрудники Госавтоинспекции   5 марта.

Дождливый мартовский день сегодня был раскрашен  яркими красками: на дорогах Раменского района появились три  красивых современных автобуса, на которых юные инспекторы движения, помощники дорожных полицейских – учащиеся школ района отправились в рейс с целью пропаганды безопасности дорожного движения.

На бортах автобусов была нанесена социальная реклама, рассказывающая о правилах безопасности на дорогах.

foto_(5).JPG

Этот проект осуществлен  при поддержке отдела обеспечения безопасности дорожного движения администрации района.

Перед стартом акции ее участников приветствовали  1 заместитель главы администрации Раменского муниципального района Николай Воробьев  и  заместитель начальника Раменского  отдела государственной инспекции Вадим Халин. Образцовый  хореографический коллектив Мозаика под руководством Анастасии Кукушкиной  подготовил танец «ГАИ».

foto_(13).JPG

В течение всей акции автобус сопровождал радиомобиль Раменского информагентства, из которого журналисты вели прямой эфир. Участники акции поделились с радиослушателями своими впечатлениями, рассказали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

По мере движения автобуса по городу, к акции присоединились и горожане. Родители с детьми с удовольствием проехались по маршруту.

foto_(8).JPG