В безопасный Новый год мы шагаем без хлопот.

Сотрудники Раменской Госавтоинспекции и полиции провели акцию по правильному использованию световозвращателей.

В детском саду №12 полицейских встречали отряд юных инспекторов движения, воспитанники подготовительной группы и их родители.

IMG_8548_(Kopirovat_).JPG   Ребята показали прекрасные знания правил дорожного движения и дорожных знаков. После выступления отряда ЮИД полицейские провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих значков и показали мультфильм о соблюдении правил дорожного движения.

IMG_8736_(Kopirovat_).JPG

Дорожные полицейские  напомнили родителям о необходимости с раннего возраста обучать ребенка правилам дорожного движения. По окончании мероприятия световозвращателями, которые были сделаны детьми и родителями украсили новогоднюю елку, всем детям подарили световозвращающие браслеты и тематические календари.