Дорожная безопасность

Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с патрульно-постовой службой Раменской полиции  посетили социально-реабилитационный центр для детей «Родник»

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения государственной инспекции дорожного движения и  патрульно-постовой службы Раменской полиции совместно с членом Общественного совета Юрием Кошелевым посетили социально-реабилитационный центр для детей «Родник».

IMG-20180830-WA0006.jpg

Полицейские рассказали  ребятам о работе постового, показали оснащение патрульной машины, а инспектор по пропаганде БДД  Татьяна Коренкова акцентировала внимание о необходимости  использования световозращающих элементов на одежде переходов в темное время суток.

IMG-20180830-WA0001.jpg

По окончании встречи  детям раздали  тематические памятки,  подарили световозвращающие брелоки и  сладкие подарки.