Дорожная безопасность

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!», на одной из центральных улиц г. Раменское – улице Михалевича и Зеленом переулке сотрудниками Госавтоинспекции проведены широкомасштабные социальные акции «Безопасный двор»

Автоинспекторы совместно с представителями общественной организации автолюбителей и студентов Раменского колледжа разместили на дверных ручках припаркованных автомобилей индивидуальные информационные таблички – дорхенгеры, на которых нанесены рекомендации по обеспечению дорожной безопасности.

IMG_4982.JPG

Таким образом, более 100 участников дорожного движения получат напоминания об ограничении максимально допустимой скорости в жилой зоне, требовании правил остановки или стоянки транспортного средства, а также предупредит о возможных последствиях оставления детей одних в салоне автомобиля.

IMG_5049.JPG

Отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»,