Дорожная безопасность

Номинации конкурса:

• «Рисунок»
  • «Социальный рекламный видеоролик»
  • «Тематическая социальная реклама»

В конкурсе приняли участие 63 обучающихся из 18 образовательных учреждений Раменского муниципального района. Участникам конкурса требовалось создать эскиз и презентацию, которые направлены на обучение правилам поведения пешеходов на дороге, а также подготовить социальный рекламный видеоролик, тематическую социальную рекламу, целью которых должна была стать пропаганда безопасного дорожного движения.

Скачать протокол подведения итогов