Дорожная безопасность

8 ноября в МУДО Центр внешкольной работы прошло мероприятие, по правилам безопасности дорожного движения, посвященное 100-летию со дня образования милиции (полиции)

Ребята познакомились с историей возникновения правил дорожного движения, поучаствовали в веселой викторине на лучшее знание правил дорожного движения.
На мероприятие была приглашена гостья: государственный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения сотрудник Госавтоинспекции Коренкова Татьяна Вячеславовна

1_(800x531).jpg

В рамках данного мероприятия прошел конкурс рисунков на тему «Правила безопасности дорожного движения», победителей которого наградили памятными сувенирами и грамотой Центра:

1. Рисунок Утеалиевой Алины «Дядя Степа» (объединение «Путешествие за радугой», педагог Канушина О.Б.)
  2. Рисунок Соловьёва Алексея «Мой город» (объединение «Путешествие за радугой», педагог Канушина О.Б.)
  3. Рисунки - Вишератиной Ксении «Светофор «Рука» и Шулагиной Ксении «Лучший полицейский» (объединение «Студия искусств», педагог Селезнёва Е.Н.)

5_(13)_(531x800).jpg

На конкурсе были представлены также оригинальные макеты автобусных остановок, выполненные из бумаги и других материалов обучающимися объединения «Студия искусств».
В конце мероприятия педагог Центра Мальцева Л.А. провела со всеми участниками зажигательный флешмоб.
Все ребята, принявшие участие в мероприятии и конкурсе проявили себя творческими, активными, дружными, знающими правила безопасности дорожного движения!

5_(12)_(800x531).jpg