Дорожная безопасность

В Раменском районе отмечался праздник работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

В отдел ГИБДД "Раменское" по случаю празднования Дня работников автомобильного транспорта поступило огромное количество писем- обращений к водителям от школьников и дошколят Раменского района. Мы прочитали каждое! Письма очень яркие, красочные, а детские пожелания- искренние и трогательные.
Каждое пожелание нашло своего адресата.

foto_(5)_(800x533).jpg

26 октября в Малом зале КДЦ «Сатурн» собрались водители, диспетчеры, механики, сотрудники Автоинспекции – одним словом все те, кто ежедневно доставляет нас в разные населенные пункты и обеспечивает нашу безопасность на дорогах.

foto_(9)_(800x533).jpg

Начальник Раменской Госавтоинспекции полковник полиции Николай Стройков обратился с приветственными словами к представителям автотранспортных предприятий, поздравил и пожелал только безопасных дорог.

foto_(13)_(800x533).jpg

Ребята из команды ЮИД «УАЗики» СОШ № 8 г. Раменское показали творческое поздравительное выступление и вручили письма с различными пожеланиями на тему безопасности дорожного движения и поздравлениями с профессиональным праздником водителям.

IMG_1021_(800x533).jpg

Мы уверены, что даже самые опытные водители, закалённые дорожными ситуациями, были тронуты детскими пожеланиями.

IMG_1035_(800x533).jpg

Ребята из СОШ № 1 команды ЮИД «ДД – дорожный дозор» присоединились к поздравлениям водителей, преддверии праздника, провели для своих подшефных – воспитанников начальной школы открытый урок на тему безопасности дорожного движения и от лица всех учащихся поздравили всех водителей.

20171019_144325_(800x450).jpg

Уважаемые автомобилисты!!!
Мы знаем, насколько важна Ваша профессия, мы бесконечно ценим Ваш труд. Желаем Вам всегда счастливого пути.

Пропаганда БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»