Дорожная безопасность

Во Всемирный День учителя Раменская Госавтоинспекция поздравила учителей с профессиональным праздником!

5 октября, проведена поздравительная акция «Я – учитель!». Мероприятия прошли в Ломоносовской школе – пансионе и в Новохаритоновской школе №10.

foto_(2)_(800x533).jpg

Для педагогов образовательных организаций подготовлены грамоты, подарки. Грамотами отмечены те педагоги, с которыми тесно проходит взаимодействие по обучению школьников Правилам дорожного движения, отметили в различных номинациях, за вклад в пропаганду безопасного поведения на дороге.

foto_(8)_(800x533).jpg

Госинспектор по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России "Раменское» Коренкова Т.В. и инспектор по пропаганде 14 батальона ДПС Салманова Е.С. поздравили учителей с их профессиональным праздником. Кроме грамот учителям подарили цветы и «Полезные подарки»- световозвращающие медали, спортивную сумку и яркий жилет, разъяснили принцип действия световозвращающих элементов, необходимость их ношения в темное время суток.

foto_(10)_(800x533).jpg

Дорогие учителя! Госавтоинспекция Раменского района поздравляет Вас с Днем учителя. Спасибо Вам за Ваш благородный труд, который Вы выполняете добросовестно и с любовью. Вы умеете заинтересовать своих учеников жаждой познаний, как никто другой. Просим Вас радовать своей работой как можно больше поколений, быть всегда терпимыми к своим ученикам, верными своей профессии.

Желаем Вам счастья, здоровья и безопасных дорог!

otkrytka_uchitelyam_(566x800).jpg

Отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» и