Дорожная безопасность

В Раменском районе прошел фестиваль «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

29 сентября в Раменской школе N9 проведен Районный этап Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах в рамках областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в Московской области.

IMG_5298_(800x600).jpg

В отборочном туре конкурса приняли участие творческие коллективы из 31 образовательного учреждения Раменского района. В финал Конкурса вошли 8 команд. Первое место разделили коллективы Раменской СОШ N9 и Удельнинской гимназии. Совместно с госинспектором по пропаганде БДД Татьяной Вячеславовной Коренковой идёт подготовка к участию в зональном этапе Смотра, который состоится 9 октября в г. Люберцы.

IMG_5307_(800x600).jpg