Лицензирование и аккредитация

Нормативные документы

ПП РФ от 18.11.2013 N 1039 (в ред.от 26.12.2014) "Положение о государственной аккредитации образовательной деятельности"

Письмо Минобрнауки от 10.06.2013 №ДЛ-151-17 "О наименовании образовательных учреждений"

Закон РФ от 04.05.2011 №99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

ПП РФ от 28.10.2013 № 966 "О лицензировании образовательной деятельности" (вместе с "Положением о лицензировании образовательной деятельности")

Приказ Минобразования МО от 12.05.2015 №2547 «Об утверждении форм документов, используемых Министерством образования Московской области в процессе лицензирования образовательной деятельности»

Лицензирование образовательной деятельности

План проведения лицензирования на 2015-16 уч. г.

Образцы заявлений

Образцы описи документов

Документы, необходимые для переоформления лицензии

Реквизиты для оплаты государственной пошлины

Образец справки о материально-техническом оснащении образовательной деятельности

Список готовых к выдаче лицензий

Государственная аккредитация образовательной деятельности

План аккредитации образовательных учреждений на 2015-16 уч. г.

Сведения о реализации образовательных программ

Перечень документов

Реквизиты для оплаты государственной пошлины

Образцы заявлений, подаваемые в рамках государственной аккредитации

Документы, необходимые для переоформления свидетельства о государтвенной аккредитации

Образовательное пространство

Организации дополнительного образования

Дошкольные образовательные организации

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Профессиональные образовательные организации

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Иные юридические лица

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте