Запись в образовательные организации

Уважаемые родители! Прием заявлений о постановке на учет для зачисления детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляется Дошкольным отделом Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района.

Постановка на учет детей в дошкольные учреждения осуществляется в электронном виде с приложением электронных образов оригиналов документов посредством:

В МФЦ Заявителю (представителю Заявителя) обеспечивается бесплатный доступ к РПГУ, ЕПГУ в электронной форме

Постановление Главы Раменского м.р. от 03.02.2017 №581 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательную организацию"

Приказ Комитета по образованию Раменского м.р. от 08.02.2017 №132 "О предоставлении услуги по зачислению в общеобразовательную организацию через МФЦ"

Постановление руководителя Администрации Раменского муниципального района от 28.01.2016 №219 "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района"

Постановление Администрации Раменского м.р от 13.01.17 №132 "О внесении изменений в Постановление Администрации Раменского м.р от 28.01.16 №219 "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского м.р.""