Запись в образовательные организации

Уважаемые родители! Прием заявлений о постановке на учет для зачисления детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляется Дошкольным отделом Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района.

Постановление Главы Раменского м.р. от 03.02.2017 №581 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательную организацию"

Приказ Комитета по образованию Раменского м.р. от 08.02.2017 №132 "О предоставлении услуги по зачислению в общеобразовательную организацию через МФЦ"

Постановление руководителя Администрации Раменского муниципального района от 28.01.2016 №219 "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского муниципального района"

Постановление Администрации Раменского м.р от 13.01.17 №132 "О внесении изменений в Постановление Администрации Раменского м.р от 28.01.16 №219 "О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского м.р.""

Образовательное пространство

Профессиональные образовательные организации

Дошкольные образовательные организации

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Организации дополнительного образования

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Иные юридические лица

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте