Запись в образовательные организации

Уважаемые родители! Прием заявлений о постановке на учет для зачисления детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляется Дошкольным отделом Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района.

Постановка на учет детей в учреждения системы образования осуществляется в электронном виде с приложением электронных образов оригиналов документов посредством:

Инструкция по записи в первый класс

В МФЦ Заявителю (представителю Заявителя) обеспечивается бесплатный доступ к РПГУ, ЕПГУ в электронной форме

Постановление Администрации Раменского г.о. №1816 от 04.03.2021 «О закреплении территории Раменского городского округа за муниципальными общеобразовательными организациями»

Постановление Администрации Раменского городского округа Московской области от 08.04.2021 №3295 "Об утверждении Административного регламента предоставления общеобразовательной организацией в Раменском городском округе Московской области услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Раменского м.р. от 23.01.2019 №434 «О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями Раменского м.р.»

Постановление Администрации Раменского м.р. МО от 21.08.2018 №6036 «О сети муниципальных учреждений системы образования Раменского района на 2018-19 учебный год»

Постановление Администрации Раменского м.р. МО от 05.03.2018 №1333 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Раменского муниципального района"»

Постановление Администрации Раменского м.р. МО от 18.09.2017 №7131 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальными учреждениями дополнительного образования в Раменском м.р. МО "Прием в муниципальные учреждения дополнительного образования в Раменском м.р. МО на обучение по дополнительным общеразвивающим программам"»